ANCOFER Suche

Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein:

Abteilungsleiter Grobbleche

Manuel Kolodzie

Telefon: +49 208 5802-235

manuel.kolodzie@as.dillinger.biz

Vertrieb Innendienst

Florian Giermaier

Telefon: +49 208 5802-230

florian.giermaier@as.dillinger.biz

Sonja Pavlovic

Telefon: +49 208 5802-231

sonja.pavlovic@as.dillinger.biz

Verena Ihnken

Telefon: +49 208 5802-233

verena.ihnken@as.dillinger.biz

Marius Becker

Telefon: +49 208 5802-237

marius.becker@as.dillinger.biz

Roland Kasper

Telefon: +49 208 5802-238

roland.kasper@as.dillinger.biz

Maik Nink

Telefon: +49 208 5802-241

maik.nink@as.dillinger.biz

Michael Feldhoff

Telefon: +49 208 5802-232

michael.feldhoff@as.dillinger.biz

Thermomechanisch gewalzte Stähle für den Schiffbau nach GL Rules/ LRS

EH36TM

Werkstoffnummer 1.0589
Dicken von ... bis ... mm 15 - 100
Max. Breite mm 3.050
Max. Länge mm 14.000
Attestierung nach DIN EN 10204 3.2

ANCOFER Gewichtsrechner

mm
mm
mm