ANCOFER Suche

Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein:

Abteilungsleiter Grobbleche

Manuel Kolodzie

Telefon: +49 208 5802-235

manuel.kolodzie@as.dillinger.biz

Stellvertretender Abteilungsleiter

Andreas Heinz

Telefon: +49 208 5802-309

andreas.heinz@as.dillinger.biz

Vertrieb Innendienst

Verena Ihnken

Telefon: +49 208 5802-233

verena.ihnken@as.dillinger.biz

Alina Grutkamp

Telefon: +49 208 5802-237

alina.grutkamp@as.dillinger.biz

Sonja Ruzic

Telefon: +49 208 5802-231

sonja.ruzic@as.dillinger.biz

Michael Feldhoff

Telefon: +49 208 5802-232

michael.feldhoff@as.dillinger.biz

Maik Nink

Telefon: +49 208 5802-241

maik.nink@as.dillinger.biz

Einsatzstähle nach DIN EN 10084

16MnCr5

Einsatzstähle – technische Lieferbedingungen nach EN 10084
Stähle mit geringem Kohlenstoffgehalt zum Aufkohlen und Carbonitrieren und anschließenden Härten
Grenzabmaße nach EN 10029

Werkstoffnummer 1.7131
Dicken von ... bis ... mm 8 - 80
Max. Breite mm 3.000
Max. Länge mm 12.000
Attestierung nach DIN EN 10204 3.1

ANCOFER Gewichtsrechner

mm
mm
mm